Меню
Новости

Презентована новая коллекция премиум-класса Art d'Arnould

04.11.2022

Одновременно на нескольких выставочных площадках состоялась премьера премиальной коллекции выключателей Art d’Arnould Epure от компании Legrand.

14 марта в интерактивной демонстрационной зоне первой премии AD Design Award Легранд представил серию электрофурнитуры премиум-сегмента Art d’Arnould Epure. Новая линейка электрофурнитуры отличается строгостью классических линий, изысканными текстурами и элегантностью формы, следуя мировым трендам в пространственном дизайне.

Инсталляции партнеров проекта были размещены в выставочном пространстве Государственного музея архитектуры им А.В. Щусева. Оформленные в виде картин в форме интерьерного арт-объекта — светящегося куба, элементы новой коллекции группы Legrand вызвали неподдельный интерес участников мероприятия.

«Легранд стремится предлагать не только высокотехнологичные, но и стильные решения,— подчеркнула директор дивизиона ритейл Группы Legrand в России и СНГ Татьяна Шатарова. — AD Design Award — интересный перспективный проект, прекрасная площадка для обмена идеями оформления пространств и знакомства с работами топовых дизайнеров».

Также Art d’Arnould была презентована в рамках выставки дизайна, интерьерных и строительных решений BATIMAT RUSSIA 2019, которая с 12 по 15 марта прошла в «Крокус Экспо». Здесь новая разработка группы Легранд была представлена в проекте известного дизайнера Виктории Киорсак.

Интеграция в проекты партнеров, собственные оригинальные выставочные решения, обучающие мероприятия для дизайнеров и архитекторов способствуют более широкому использованию продукции Легранд в оригинальных архитектурных и оформительских работах.