Меню
Новости

LIVING NOW Почувствуйте силу красоты и умных технологий

18.11.2022

Bticino Living Now - премиальная серия электроустановочных изделий в стиле хай-тек, которая включает в себя «умные» изделия с технологиями Netatmo

Будущее уже здесь

Новая коллекция BTicino бережно сохраняет качество известного производителя, но полностью обновлена в декоративной и функциональной частях. Устройства Living Now with Netatmo подойдут для использования в любом пространстве. Их можно применять в традиционных системах, а также в новых проектах,где они могут показать весь инновационный потенциал систем домашнего комфорта. 


Простое управление через смартфон или голосом

С помощью устройств Living Now with Netatmo можно управлять освещением, жалюзи и умными розетками одним движением руки. Вы хотите большего? Просто попробуйте голосовое управление. Устройства Living Now with Netatmo также совместимы с Алисой, Apple Siri, Google Assistant и Amazon Alexa. 

Инновация не меняет ваших привычек

Устройства Living Now дают полную свободу проектирования традиционных и умных систем. Вам не придется менять своих привычек , поскольку в обоих случаях эти изделия устанавливаются и подключаются обычным способом. 


1.png


Передовой дизайн

Внимательное отношение к каждой детали, уникальная форма, совершенство ровных поверхностей и идеальная сборка элементов каждого изделия.



Выбрать изделия серии Living Now можно в нашем каталоге