Меню
Новости

Эксклюзивная серия Structura уже на рынке

04.11.2022

Компания Легранд начала выпуск серии электроустановочных изделий премиум-класса Structura.

Разработанная инженерами и дизайнерами группы Legrand новая серия электроустановочных изделий, созданная специально для сети Leroy Merlin.

«Партнерство с крупнейшей ритейлерской сетью Leroy Merlin, — прекрасная возможность для Legrand усилить свои позиции в DIY-сегменте российского рынка электрооборудования. Стильные, универсальные и доступные электроустановочные изделия всегда востребованы потребителями», — прокомментировал событие директор по развитию Legrand Россия и СНГ Иван Крохмальный.

Основной ассортимент эксклюзивной линейки Structura выпускается на заводе группы Легранд в Ульяновске и насчитывает 116 наименований, включающих наиболее востребованные устройства от классических розеток и выключателей до сложнотехнических устройств управления. Механизмы серии доступны в 4 цветах: традиционные для массового сегмента белый и слоновая кость, а также шампань и магнезия. Декоративные рамки квадратной формы представлены в 8 вариантах: кроме 4 основных в палитру добавлены голубой, розовый, имитация бронзы и золота.

Лучшие технические решения из представленных на рынке в сочетании с неизменным высоким качеством гарантируют востребованность серии Structura на рынке электротехнической продукции.